Воскресенских школьников приглашают к участию во Всероссийском конкурсе исследовательских проектов «Без срока давности»

21.03.2024 | 75

Управление образования администрации городского округа Воскресенск информирует о проведении Всероссийского конкурса исследовательских проектов «Без срока давности» среди обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, направленных на сохранение памяти о Великой Отечественной войне, о воинском и трудовом подвиге советского народа, воспитания уважения к старшему поколению, к ветеранам войны и труда, стимулирования интереса подрастающего поколения к изучению истории Великой Отечественной войны.

Организатором конкурса является государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Московской области «Областной центр развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодежи». Форма участия - заочная. Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проводится в период по 15.04.2024. Конкурсные материалы принимаются до 09.04.2024.

Для участия в Конкурсе необходимо пройти регистрацию по соответствующей электронной форме. Активная ссылка на электронную форму: https://forms.yandex.ru/u/65e87ef7068ff0149b3eab55/.