Кулинарный конкурс среди учащихся прошёл в Воскресенске

19.03.2024 | 103
Кулинарный конкурс среди учащихся прошёл в Воскресенске

В ДК «Юбилейный» в рамках празднования Дня православной молодежи в городском округе Воскресенск прошел Кулинарный конкурс-праздник, организованный 1-м Воскресенским Благочинием и управлением образования администрации городского округа Воскресенск. Конкурс проводился на масленичной неделе.

Его участниками стали учащиеся воскресных и общеобразовательных школ округа. Всего - 11 команд.

Во время приготовления конкурсных блюд группы поддержки и гости находились в танцевальном зале и участвовали в мастер-классах и творческом концерте. Организаторы конкурса, оценивая команды, обращали внимание на приготовленные блюда, домашнее задание и внешний вид команды. Каждое приготовленное блюдо вызывало восторг и восхищение жюри и гостей конкурса.

В этом замечательном празднике никто не остался без наград. Все команды были удостоены грамот и призов от Воскресенского благочиния, а гости могли продегустировать все блюда.