Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск приняла участие в круглом столе

14.03.2024 | 111

В рамках обучающих мероприятий Союза муниципальных контрольно-счетных органов 14 марта 2024 года Контрольно-счетная палата городского округа Воскресенск Московской области приняла участие в круглом столе на тему: «Организация питания в дошкольных и общеобразовательных организациях муниципальных образований». Ответственным организатором круглого стола стал Стоковский Владимир Владимирович, председатель Представительства Союза МКСО в Южном федеральном округе, председатель Контрольно-счетной палаты города Симферополя Республики Крым.

В ходе круглого стола коллеги поделились опытом и практикой проверок организации питания, также были рассмотрены основные нарушения и недостатки при организации детского питания в дошкольных образовательных учреждениях.