Зарядитесь здоровьем и хорошим настроением!

17.12.2021 | 710
Зарядитесь здоровьем и хорошим настроением!

В рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» в селе Ашитково (на территории Виноградовского лесничества) и в посёлке им. Цюрупы подготовлены лыжные трассы. Их протяженность коньковым и классическим ходом составляет 3,5 км и 8 км соответственно. Трассы освещаются до 22 часов, имеют точки старта и финиша, парковочные места.

Многие приходят покататься на лыжах семьями, ведь это отличный способ провести время вместе, укрепить здоровье и подышать свежим воздухом. Кроме того, каждую зиму у нас проходят лыжные соревнования. Люди приезжают из других городов и областей, что положительно влияет на туристическую привлекательность городского округа Воскресенск и позволяет развивать спортивный туризм.