+7 (496) 442-06-66

Контакты

Успех воскресенских спортсменов на Всероссийских соревнованиях

20.03.2024 | 85

Воскресенские воспитанники спортивной школы по единоборствам в составе сборной Московской области показали достойный уровень подготовки на Всероссийских соревнованиях «Кубок Памяти», которые проходили в Пензе.

Мероприятие объединило более 1000 спортсменов из 29 регионов России от 8 лет и старше. За счёт большого количества участников и широкой географии конкуренция во всех категориях была очень плотной, а в каждом поединке нужно было выкладываться на 100 процентов!

В командном кумите золотые медали и кубок завоевали Ева Хлопотова и Ульяна Дулина. Они  дважды обыграли соперниц из Саратовской области, а  в финале - сильную команду из Башкортостана.

В личных категориях "золото" в активе Варвары Сычиковой, "бронза" - у Дмитрия Жукова.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!