+7 (496) 442-06-66

Контакты

Победы воскресенских шпажистов

05.03.2024 | 106

Воспитанники МБУ ДО «СШОР по фехтованию» достойно представили городской округ Воскресенск на Всероссийском турнире среди юношей, посвященном памяти А.И. Павлова, который проходил в Смоленске. Здесь разыгрывались четыре комплекта медалей в двух возрастных группах: до 15 лет и до 18 лет. Воскресенские шпажисты боролись за победу в обеих возрастных группах.

По итогам соревнований второе место получил Лев Сдобников, в старшей группе третье место занял Артём Карпунин.

В командном первенстве в младшей группе лучшими стали фехтовальщики второй команды Московской области, в составе которой выступал воскресенец Лев Сдобников (1 место).  В командном первенстве кадетского зачета у Артема Карпунина - 3 место.

В это же время в Смоленске проходил детский турнир среди мальчиков до 12 лет. На пьедестал воскресенские спортсмены не поднялись, но получили бесценный опыт выступлений на выездных соревнованиях.