Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске продолжается капитальный ремонт многоквартирного дома

16.02.2024 | 157
В Воскресенске продолжается капитальный ремонт многоквартирного дома

Капитальный ремонт проводится в доме №5 на улице Светлой в микрорайоне Лопатинский. В рамках региональной программы здесь будет выполнено утепление фасада с применением бескаркасной системы, ремонт балконных плит и входных групп, ремонт отмостки и кровли.

«Сейчас здесь проводятся работы по утеплению фасада. Будет проведена работа по ремонту плоской крыши, затем приступим к замене внутренних инженерных систем. До конца этого года все работы будут завершены», – рассказал руководитель проекта Центра Управления Проектами Фонда капитального ремонта Московской области Олег Пономарёв.

К ремонту мягкой рулонной кровли с утеплением здесь приступят в весенне-летний период. Общая площадь работ составляет более четырёх тысяч квадратных метров.

Отметим, что жители могут наблюдать за ходом ремонта в режиме онлайн с помощью интерактивной карты.

«На сайте Фонда капитального ремонта можно видеть в онлайн-режиме работы, которые проходят в доме. Сейчас камера установлена рядом с домом. Соответственно, когда приступим к ремонту крыши – камера будет расположена там», – подчеркнул Олег Пономарёв.

За соблюдением строительных норм и правил в ежедневном режиме также следят эксперты строительного контроля ГБУ МО «Управление технического надзора капитального ремонта».