Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На заседании межведомственной комиссии городского округа Воскресенск

28.03.2024 | 88
На заседании межведомственной комиссии городского округа Воскресенск

В соответствии с планом работы межведомственной комиссии городского округа Воскресенск Московской области по профилактике правонарушений 28 марта 2024 года состоялось очередное заседание комиссии.

На заседании обсуждались итоги работы УМВД России по городскому округу Воскресенск за 2023 год и определялись основные направления совместной работы по профилактике правонарушений на территории округа в 2024 году. Отдельно рассмотрен вопрос об организации и результатах работы по обеспечению транспортной безопасности на объектах железнодорожного транспорта и принимаемых мерах по профилактике травматизма и гибели людей.

На заседании заслушаны представители УМВД России по городскому округу Воскресенск, линейного отдела полиции на железнодорожной станции Воскресенск, аппарата межведомственной комиссии городского округа Воскресенск Московской области по профилактике правонарушений, управления образования, отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа Воскресенск.

По рассмотренным вопросам приняты конкретные решения, назначены сроки и ответственные должностные лица за исполнение.