Дети в городском округе Воскресенск - за здоровый образ жизни

10.04.2024 | 87
Дети в городском округе Воскресенск - за здоровый образ жизни

В сельском клубе деревни Степанщино МУ «ВКМЦК и Т «Истоки» прошло мероприятие профилактическое мероприятие «Дети за ЗОЖ».

Перед началом программы ребята познакомились с порядком действий при обнаружении подозрительных предметов, с признаками, свидетельствующими о том, что обнаруженный предмет может быть взрывоопасным.

После информационной части перешли к квесту «Азбука Здоровья», где ребята поговорили о здоровом образе жизни, о правильном питании, закаливании, о полезных и вредных привычках.

На увлекательной танцевальной «Физминутке» дети с большим удовольствием выполнили упражнения под музыку и поучаствовали в конкурсах с мячом, кеглями, скакалкой, где они смогли проявить спортивные навыки и умение работать в команде.

Участники соревнований смогли почувствовать себя спортивной единой семьей, ведь в итоге победила дружба!