В Воскресенске прошёл рейд по безопасности дорожного движения

29.03.2024 | 148
В Воскресенске прошёл рейд по безопасности дорожного движения

Сотрудниками администрации городского округа Воскресенск совместно с волонтерами еженедельно проводят рейды по безопасности дорожного движения.

На этой неделе мероприятие было проведено на самом оживленном участке автомобильной дороги - на улице Менделеева рядом с лицеем имени Стрельцова П.В. Участники рейда провели профилактические беседы с пешеходами и водителями, а также раздали «памятки пешехода» ученикам учебного заведения, которые как раз возвращались с занятий. Рейд прошел в рамках партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги».

«Ежегодно мы уделяем внимание мероприятиям в рамках партпроекта «Безопасные дороги», в основном, проводим их для младшего поколения, конечно. На этот раз провели рейд в центральной части округа. Ребята с удовольствием приняли участие в наших опросах и с большим интересом слушали о безопасности дорожного движения», - отметил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Баранов.

Подобные мероприятия продолжатся и других микрорайонах Воскресенска.