Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов округа

26.01.2024 | 190
В Воскресенске состоялось первое в этом году заседание Совета депутатов округа

На первом в этом году заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск народные избранники установили величину порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Воскресенск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2024 год в размере 6 313,13 (шесть тысяч триста тринадцать) рублей 13 копеек.

На заседании решено выйти с предложением к министерству имущественных отношений Московской области о передаче из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Воскресенск здания учебного корпуса, расположенного на улице Коммуны. 

Депутатским запросом было признано обращение генерального директора АО «Воскресенское» С.Н. Кочнева, касающиеся изменения организации дорожного движения на автомобильной дороге федерального значения А-108-Гостилово, где был ликвидирован левосторонний поворот на д. Гостилово. Установленный «отбойник» полностью перекрыл въезд и выезд сельскохозяйственной техники на поля АО «Воскресенское». Депутатский запрос будет направлен в министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 

Начальник УМВД России по городскому округу Воскресенск, полковник полиции Дмитрий Коновалов выступил с докладом о результатах деятельности УМВД России по  городскому округу Воскресенск за 2023 год. В своём выступлении он отметил, что в результате принимаемых мер количество зарегистрированных преступлений снизилось на 8,5%, общая раскрываемость преступлений составила 71,2%.

Очередное заседание Совета депутатов городского назначено на 29 февраля 2024 года. С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться  в периодическом печатном издании «Фактор-инфо»  и на официальном сайте городского округа Воскресенск.