Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

На очередном заседании Совета депутатов

22.12.2023 | 212
На очередном заседании Совета депутатов

22 декабря на очередном заседании депутаты утвердили прогнозный план приватизации муниципального имущества городского округа Воскресенск на 2024 год и индикаторы риска нарушения обязательных требований, используемых для определения необходимости проведения внепланового контрольного мероприятия при осуществлении муниципального земельного контроля, а также установили размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей и собственников, которые не выбрали способ управления многоквартирным домом.
Кроме того, депутаты решили выйти с предложением к министерству имущественных отношений Московской области о передаче в собственность нашего округа трактора с прицепным измельчителем для утилизации деревьев, веток и иных порубочных остатков. 
На заседании депутаты единогласно приняли решение об установке мемориальной доски в память о выпускнике школы №39 деревни Губино Григории Каштанове, который погиб в 2022 году при выполнении задач СВО. 
На этом же заседании состоялось торжественное вручение официальных удостоверений молодым парламентариям нашего округа. Депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева, вручая документы членам Молодежного парламента при Совете депутатов городского округа Воскресенск, пожелала ребятам плодотворной работы.
Очередное заседание Совета депутатов городского назначено на 26 января 2024 года.   С документами, подлежащими публикации, можно будет ознакомиться в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск.