Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
03.11.2021 | 1809
Портал «Работа в России»

Для того, чтобы увидеть актуальную информацию по Вашему заявлению и комментарии специалиста центра занятости, необходимо:

Войти в личный кабинет на портале «Работа в России» (www.trudvsem.ru), используя свою учетную запись (логин, пароль) с портала Государственных услуг (Госуслуги) www.gosuslugi.ru.

Авторизовавшись, нужно нажать на Ваши Фамилию, Имя, Отчество в правом верхнем углу. Из выпадающего списка выбрать «Оформление пособия по безработице».

На экране отобразится Ваше заявление: «Заявление о предоставлении гражданину государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы №…», а также статус Вашего заявления.
Для того, чтобы увидеть комментарий специалиста центра, размер назначенного пособия по безработице и дату следующей перерегистрации, нажмите на Ваше заявление. Комментарий отобразится в шапке заявления (серое поле над личными данными заявителя).

Обращаем Ваше внимание!

После подачи заявления для регистрации в качестве безработного гражданина, Вам необходимо регулярно проверять комментарии к Вашему заявлению и свою электронную почту, которая была указана Вами в заявлении, на наличие информации от центра занятости населения.
Граждане, пропустившие назначенную дату посещения центра занятости без уважительных причин, не могут быть признаны безработными. В случае неявки Вам будет отказано в признании безработным гражданином.

После признания в качестве безработного гражданина, в случае длительного (более одного месяца) отсутствия взаимодействия без уважительных причин с центром занятости населения, сотрудником центра принимается решение о прекращении выплаты ему пособия по безработице с одновременным снятием его с учета в качестве безработного.