Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
31.08.2021 | 641
Портал «Работа в России»

Портал «Работа в России»  www.trudvsem.ru – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой.
Он обеспечивает доступ к общероссийской базе вакансий во всех регионах, которая формируется центрами занятости населения, работодателями, а также коммерческими сайтами в сфере занятости. Сайт содержит вакансии, подходящие для граждан любого возраста и категорий.
Простая и удобная система поиска позволяет выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (региону, заработной плате, опыту работы, с предоставлением жилья). Для просмотра результатов можно выбрать удобную для себя форму в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты инфраструктуры.
Для того, чтобы создать резюме, откликнуться на вакансию или получить приглашение от работодателей, необходимо зарегистрироваться на портале, либо воспользоваться своим паролем для портала государственных услуг. В личном кабинете можно создавать сразу несколько резюме и редактировать их. После прохождения модерации резюме становится видно работодателям, а благодаря специальным настройкам, гражданин может посмотреть, кто из работодателей интересовался резюме и пригласил на собеседование.