На проверке работы МФЦ Воскресенска

13.07.2023 | 316
На проверке работы МФЦ Воскресенска

Заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Эдуард Усов  посетил центральный офис МФЦ на улице Энгельса.

Во время визита Эдуард Арсениевич пообщался с жителями, выслушал их мнение о качестве обслуживания и предложения по порядку обслуживания, проконтролировал работу офиса и пообщался с сотрудниками.

МФЦ нашего округа предоставляет жителям 338 государственных и муниципальных услуг, из них 121 - в электронном виде. В многофункциональных центрах округа работают профессиональные сотрудники, которые хорошо ориентируются в системе документооборота, умеют грамотно построить диалог с жителями. Число услуг и сервисов все время расширяется, а для работников регулярно проводят курсы повышения квалификации, видеообучение, тренинги, совещания по видеоконференцсвязи с представителями ведомств.