Новые машины поступили в Воскресенск для благоустройства

18.07.2023 | 309
Новые машины поступили в Воскресенск для благоустройства

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова дала распоряжение на выделение в г.о. Воскресенск новой техники.

Две малотоннажные грузовые ГАЗели NEXT поступили на баланс МБУ «Благоустройство и озеленение». Они будут использоваться для перевозки ремонтных бригад, задействованных на содержании детских игровых площадок.

"Грузовой отсек вмещает в себя весь необходимый для ремонта инструмент, а посадочных мест в салоне хватит на всю бригаду. Рабочие довольны новыми машинами. Сейчас они готовят их для ежедневной работы – устанавливают удобные стеллажи для хранения всего необходимого. Перед выходом на линию машины будут брендированы", - сообщил глава г.о. Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Малкин.