Администрация городского округа Воскресенск информирует о проведении государственной кадастровой оценки на территории городского округа Воскресенск Московской области

28.06.2021 | 581

Министерство имущественных отношений Московской области проинформировало Администрацию городского округа Воскресенск о принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки» (в соответствии с распоряжением Министерства имущественных отношений Московской области от 09.06.2021 № 15ВР-961 «О принятии решения о проведении государственной кадастровой оценки государственным бюджетным учреждением Московской области «Центр кадастровой оценки»):

1. в 2022 году земельных участков, расположенных на территории Московской области.

2. в 2023 году зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Московской области.

Администрация городского округа Воскресенск обращает внимание, что государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр кадастровой оценки» начало прием документов, содержащих сведения о характеристиках объектов.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости вправе предоставить бюджетному учреждению декларации о характеристиках соответствующих объектов недвижимости. Декларация о характеристиках объекта недвижимости подается в бюджетное учреждение или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (далее - многофункциональный центр) лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети «Интернет», включая портал государственных и муниципальных услуг, а также регистрируемым почтовым отправлением с уведомлением о вручении.

С формой декларации об объектах недвижимости и порядком ее заполнения можно ознакомиться на официальном сайте государственного бюджетного учреждения Московской области «Центр кадастровой оценки» в сети «Интернет» (www.ckomo.ru) в разделе «Кадастровая оценка (вкладка «Декларации об объектах недвижимости») (https://ckomo.ru/01.01.05.04/52).

Документ: Загрузить