19.09.2023 | 274
Светлая память

На 64 году жизни скоропостижно скончался подполковник милиции в отставке Кармаев Алексей Леонидович, начальник Дежурной части Воскресенского УВД.

Алексей Леонидович родился 10 апреля 1959 года в городе Нижний Новгород. Службу в органах внутренних дел начал с декабря 1992 года в должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска Воскресенского ОВД. Службу проходил на различных должностях: инспектором отделения по лицензионно-разрешительной работе, инспектором отделения ООП, заместителем начальника ОУР Воскресенского УВД. В декабре 2000 года был назначен на должность начальника дежурной части Воскресенского УВД.

За период прохождения службы в органах внутренних дел Алексей Леонидович неоднократно поощрялся руководством УВД, ГУВД по Московской области. Алексей Леонидович был наставником молодых сотрудников, вся его жизнь – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела.

Память о нем навсегда сохранится в сердцах родных и близких, друзей и сослуживцев! Прощание состоится 20 сентября 2023 года в Храме Великомученика и целителя Пантелеимона г. Воскресенск с 11 часов 00 минут. Захоронение будет произведено на кладбище с. Воскресенское.