Два жителя столичного региона выиграли по 1 млн руб. в розыгрыше лотереи «Мечталлион»

14.03.2024 | 276

Праздничный тираж был посвящён 8 Марта. Выигрышные билеты счастливчики приобрели в почтовых отделениях Москвы и Московской области.

Москвичка из Новогиреево приобрела выигрышный билет на Почте в одном из отделений своего района. А житель Подмосковного Серпухова стал миллионером, купив билет в почтовом отделении на улице Советской.

Каждый билет обошёлся счастливчикам в 100 руб.«Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Москвы и Московской области. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Мы поздравляем жителей с выигрышем», — отметил директор макрорегиона Москва Почты России Сергей Бритвин.

Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 000 руб., можно получить на Почте.

Трансляции розыгрышей тиражей «Мечталлиона» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» можно увидеть каждое воскресенье на «Первом канале».