Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


28.01.2019

Документ "УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении публичных консультаций по проекту

постановления администрации Воскресенского муниципального района

«Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам

территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа

алкогольной продукции»

 

(наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

 

Настоящим отдел потребительского рынка и услуг управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта:

постановление администрации Воскресенского муниципального района

«Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»_____________________________

(наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

    Разработчик   проекта   муниципального   нормативного   правового акта администрации Воскресенского муниципального района – отдел потребительского рынка и услуг управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района___________________________________________________________________________.

                                                                   (наименование органа-разработчика)

 

Сроки проведения публичных консультаций:

 

С 28.01.2019 г.                            по             07.02.2019 г.

(дата начала публичных консультаций)              (дата окончания публичных консультаций)

 

Способ направления ответов:

направление по электронной почте на адрес: vostorg@vmr-mo.ru в виде прикрепленного файла, составленного(заполненного) по прилагаемой форме.

 

Контактное лицо по вопросам заполнения формы опросного листа и его отправки: Леднева Марина Андреевна, заведующий отделом потребительского рынка и услуг управления развития отраслей экономики и инвестиций, 8 496 44 96-031, понедельник-четверг с 8-30 – 17-30, пятница с 8-30 – 16-15, перерыв с 13-00 – 13-45.

 

Прилагаемые к уведомлению документы: проект постановления администрации Воскресенского муниципального района «Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»

 

 

 

 

 

 

Комментарий: __________________________________________________________


ТИПОВАЯ ФОРМА

опросного листа при проведении публичных консультаций

по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района ««Об определении границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, расположенным на территории Воскресенского муниципального района, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции»»

(наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

 

Пожалуйста, заполните и направьте данную форму по электронной почте на адрес: vostorg@vmr-mo.ru не позднее 07.02.2019г.

(дата окончания публичных консультаций)

 

 

Контактная информация:

 

По Вашему желанию укажите:

 

Наименование организации

 

Сфера деятельности организации

 

Ф.И.О. контактного лица

 

Номер контактного телефона

 

Адрес электронной почты

 

 

Вопросы по проекту муниципального нормативного правового акта

   1.    Какое, по Вашей оценке, общее количество субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности затронет предлагаемое нормативно-правовое регулирование?

 

   2. Если Вы считаете, что какие-либо положения проекта нормативного правового акта негативно отразятся на субъектах предпринимательской инвестиционной деятельности, пожалуйста, укажите такие положения и оцените это влияние количественно (в денежных средствах или часах, потраченных на выполнение требований, и т.п.).

 

   3. Какие полезные эффекты (для Воскресенского муниципального района, общества, субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, потребителей и т.п.) ожидаются в случае принятия проекта нормативного правового акта? Какими данными можно будет подтвердить проявление таких полезных эффектов?

 

   4. Требуется ли переходный период для вступления в силу проекта нормативного правового акта? Какой переходный период необходим для вступления в силу нормативного правового акта либо с какого времени целесообразно установить дату вступления в силу?

 

5. Оцените, приведет ли принятие проекта нормативного правового акта к увеличению числа муниципальных служащих?

 

 

6. Содержит ли проект нормативного правового акта нормы, приводящие к избыточным административным и иным ограничениям для соответствующих субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности? Приведите проекты таких норм.

 

7. Содержит ли проект муниципального нормативного правового акта нормы на практике невыполнимые? Приведите примеры таких норм.

 

8. Существуют ли альтернативные способы достижения целей, заявленных в проекте муниципального нормативного правового акта? По возможности укажите такие способы и аргументируйте свою позицию.

 

9.   Иные   предложения   и   замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта.