Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Проект решения Совета депутатов "О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


17.10.2022

Проект решения Совета депутатов "О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области"

Проведение независимой экспертизы: 17.10.2022 - 26.10.2022

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


ПРОЕКТ



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области



РЕШЕНИЕ

от ___________ № ______



О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области



В целях приведения Устава городского округа Воскресенск Московской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь ч. 5 ст. 40 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Воскресенск Московской области, рассмотрев результаты публичных слушаний от 10.10.2022,

Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:

1. Внести в Устав городского округа Воскресенск Московской области следующие изменения:

1.1. Пункт 4 статьи 32 Устава («Председатель Совета депутатов») изложить в следующей редакции:

«4. Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск и один из заместителей председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск осуществляют свои полномочия на постоянной основе.

Размер и условия оплаты труда председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск и заместителя председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, устанавливаются решениями Совета депутатов городского округа Воскресенск в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области.»

2. Направить настоящее решение «О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области» в течение 15 (пятнадцати) дней со дня принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области в порядке, предусмотренном действующим законодательством Российской Федерации для государственной регистрации.

3. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение «О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области» в официальном средстве массовой информации городского округа Воскресенск Московской области и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в течение 7 (семи) дней со дня его поступления из Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области.

4. Направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области сведения об источнике и дате официального опубликования (обнародования) настоящего решения «О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области» для включения указанных сведений в государственный реестр Уставов муниципальных образований Московской области в течение 10 (десяти) дней со дня официального опубликования (обнародования) настоящего решения «О внесении изменений в Устав городского округа Воскресенск Московской области».

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Кузнецов В.Ю.) и временно исполняющего полномочия Главы городского округа Воскресенск Московской области Сайкину О.В.





Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск В.Ю. Кузнецов




Временно исполняющий полномочия Главы

городского округа Воскресенск О.В. Сайкина