Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Работа призывной комиссии в Воскресенске

03.04.2024 | 199
Работа призывной комиссии в Воскресенске

В России началась весенняя призывная кампания 2024 года. Согласно указу президента РФ Владимира Путина весенний призыв продлится до 15 июля 2024 года. С 1 апреля призывные комиссии начали рассылать повестки и направлять призывников на медобследование. Срок службы в этот призыв прежний — 12 месяцев. Под весенний призыв попадают молодые люди от 18 до 30 лет, ранее не проходившие срочную службу.

«Хочу особо подчеркнуть, что срочников не будут привлекать к задачам СВО. На территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях они служить не будут!» - написал на своей странице в телеграм-канале глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Малкин.

Всех призывников направят на прохождение военной службы в пункты постоянной дислокации, размещенные на территории страны. Служба в армии поможет молодым людям научиться работать в команде, развить свои физические способности, а также получить новые знания и навыки. Важно понимать, что служба – это не только исполнение служебных обязанностей, но и возможность проявить себя, выйти за пределы своей зоны комфорта.

«Каждый из тех, с кем мне довелось пообщаться, продемонстрировал свою готовность служить в армии. Уверен, что эти ребята с гордостью будут нести службу в армии и защищать наши ценности», - отметил Алексей Малкин.