Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Решение Совета депутатов 21.11.2023 855/114 "О проекте решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области» и назначении публичных слушаний"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


21.11.2023

Решение Совета депутатов от 21.11.2023 №855/114 "О проекте решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области» и назначении публичных слушаний"

Принявший орган: Совет депутатов городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области



РЕШЕНИЕ

от 21.11.2023 № 855/114


О проекте решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области»

и назначении публичных слушаний





Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа Воскресенск Московской области

Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:

  1. Принять проект решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области (далее – проект Устава) к рассмотрению. (Приложение.)

  2. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области».

    2.1. Тема публичных слушаний: рассмотрение проекта решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области».

    2.2. Инициатор проведения публичных слушаний: Совет депутатов городского округа Воскресенск.

    2.3. Дата и время проведения публичных слушаний: 25 декабря 2023 года с 16 часов 00 минут до 22 часов 00 минут. Место проведения публичных слушаний: конференц-зал на первом этаже здания Администрации городского округа Воскресенск по адресу: г. Воскресенск, пл. Ленина д.3.

    2.4. Создать комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Председатель комиссии - Матвиенко С.В., председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области;

Секретарь комиссии – Сафронова Э.Н., заместитель начальника управления внутренних коммуникаций – начальник организационного отдела Администрации городского округа Воскресенск Московской области.

Члены комиссии:

- Архипова К.Г., Заместитель Главы Администрации – начальник управления правового обеспечения и кадровой политики;

- Степанова М.М., начальник управления внутренних коммуникаций Администрации городского округа Воскресенск;

- Слепов С.С., заместитель Председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

2.5. Замечания и предложения по проекту изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области принимаются в течение 20 дней с момента опубликования проекта решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области».

Желающим участвовать в публичных слушаниях гражданам обеспечивается беспрепятственный доступ в помещение, в котором проводятся публичные слушания, без предварительного представления ими заявок на участие в публичных слушаниях.

2.5.1. В письменной форме посредством почтовой связи в адрес Администрации городского округа Воскресенск Московской области: 140200, Московская область, г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3;

2.5.2. Посредством электронной почты: voskresenskgo@mosreg.ru.

2.6. В течении 10 (десяти) дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать в периодическом печатном издании «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск протокол публичных слушаний и заключение о результатах публичных слушаний.

3. Опубликовать (обнародовать) проект решения Совета депутатов городского округа Воскресенск «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области», настоящее решение и «Порядок учета предложений по проекту Устава городского округа Воскресенск Московской области, проекту решения Совета депутатов городского округа Воскресенск о внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Воскресенск Московской области и участия граждан в их обсуждении», утвержденный Решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 27.09.2019 № 16/2, в периодическом печатном издании «Наше слово» и разместить на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам законности, местного самоуправления, общественных связей, регламента и депутатской этики (Матвиенко С.В.).



Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск С.В. Матвиенко




Глава городского округа Воскресенск А.В. Малкин



ПРОЕКТ



Приложение

к решению Совета депутатов

городского округа Воскресенск

от ___________№_________



СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

городского округа Воскресенск

Московской области



РЕШЕНИЕ

от ___________ № ______




О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа

Воскресенск Московской области



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области от 04.06.2013 № 46/2013-ОЗ «О муниципальных выборах в Московской области»


Совет депутатов городского округа Воскресенск Московской области решил:


  1. Внести в Устав городского округа Воскресенск Московской области следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 2 части 2 статьи 29 Устава («Совет депутатов городского округа Воскресенск») изложить в следующей редакции:

«Депутаты в состав Совета депутатов городского округа Воскресенск избираются по пяти пятимандатным избирательным округам, образуемым на территории городского округа.».

  1. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского округа Воскресенск Матвиенко С.В.




Председатель Совета депутатов

городского округа Воскресенск С.В. Матвиенко




Глава городского округа Воскресенск А.В. Малкин