Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 07.12.2022 6440 "О введении временного прекращения движения транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог на территории городского округа Воскресенск Московской области"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


07.12.2022

Постановление администрации от 07.12.2022 №6440 "О введении временного прекращения движения транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог на территории городского округа Воскресенск Московской области"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.12.2022 № 6440


О введении временного прекращения движения транспортных средств

на отдельных участках автомобильных дорог

на территории городского округа Воскресенск Московской области


В соответствии с федеральными законами от 10.12.1995 №196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" и от 08.11.2007 №257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также Постановлением Правительства Московской области от 11.03.2012 №264/8 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничения или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам регионального или межмуниципального значения Московской области», в целях организации и обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах городского округа Воскресенск в связи с проведением Новогодних праздничных мероприятий,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Прекратить движение транспортных средств на отдельных участках автомобильных дорог городского округа Воскресенск 01.01.2023 года:

1.1. С 01-00 до 03-00 в г. Воскресенск по улице Андреса (от пересечения улицы Андреса с улицей Маркина до съезда с улицы Андреса к д.1а, а также съезд с ул. Маркина к МУ «ДК «Юбилейный»);

1.2. С 01-00 до 03-00 в г. Воскресенск по ул. Чапаева (от пересечения улицы Чапаева с улицей Ленинская до пересечения улицы Чапаева с улицей Карла Маркса);

1.3. С 00-30 до 02-30 в г. Воскресенске;

- на пересечении площади им. Ленина с правым и левым проездами от ул. Победы к площади;

- у пешеходного перехода между домами № 2 и № 1/2 по ул. Октябрьская;

- у пешеходного перехода между домом № 2 по улице Октябрьская и домом № 5 площади им. Ленина.

- у регулируемого пешеходного перехода по улице Лермонтова у дома № 5 площади им. Ленина;

1.4. С 02-00 до 04-00 на улице Киселева (от пересечения улицы Киселёва с улицей Дзержинского до съезда с улицы Киселёва к МУ «Центр культуры и досуга «Москворецкий»);

2. Рекомендовать заместителю Главы Администрации городского округа Воскресенск Демихову В.Ю. согласовать с начальником УМВД России по городскому округу Воскресенск схему организации дорожного движения при проведении праздничных мероприятий.

3. Обеспечить директору муниципального казенного учреждения «Благоустройство и озеленение» Комиссарову А.А. размещение дорожной и коммунальной техники (большегрузных транспортных средств) и дорожных знаков на участках подъездных дорог с целью исключения проезда автотранспорта к месту проведения мероприятий.

4. Осуществлять объезд закрытых участков дорог для автомобильного транспорта по автомобильным дорогам в г. Воскресенск по улицам: Андреса, Чапаева, Киселёва, Победы, Октябрьская, Куйбышева, пл. Ленина.

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наше слово» и на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Демихова В.Ю.



Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников