Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Постановление администрации 02.12.2022 6299 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Российская Федерация, Московская область, городское поселение Воскресенск, д. Трофимово, в пользу акционерного общества «Мособлгаз» в целях размещения объекта г азового хозяйства – газопровода среднего давления P ≤ 0,3 Мпа для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения и у которого отсутствуют права на земельный участок, в границах в соответствии с описанием местоположения границ"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


02.12.2022

Постановление администрации от 02.12.2022 №6299 "Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации по адресу (местоположение): Российская Федерация, Московская область, городское поселение Воскресенск, д. Трофимово, в пользу акционерного общества «Мособлгаз» в целях размещения объекта г азового хозяйства – газопровода среднего давления P ≤ 0,3 Мпа для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения и у которого отсутствуют права на земельный участок, в границах в соответствии с описанием местоположения границ"

Принявший орган: Администрация городского округа Воскресенск

Документ: Скачать


Администрация

городского округа Воскресенск

Московской области



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.12.2022 № 6299


Об установлении публичного сервитута в порядке главы V.7. Земельного кодекса

Российской Федерации по адресу (местоположение): Российская Федерация,

Московская область, городское поселение Воскресенск, д. Трофимово,

в пользу акционерного общества «Мособлгаз» в целях размещения объекта 

газового хозяйства – газопровода среднего давления P ≤ 0,3 Мпа для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения

и у которого отсутствуют права на земельный участок, в границах в соответствии

с описанием местоположения границ


В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Московской области № 23/96-ОЗ «О регулировании земельных отношений в Московской области», руководствуясь Уставом муниципального образования городской округ Воскресенск, учитывая ходатайство Акционерного общества «Мособлгаз» от 21.10.2022 № P001-0337978110-65230691,


ПОСТАНОВЛЯЮ:


1. Установить публичный сервитут на срок 11 месяцев в отношении земельного участка, с кадастровым номером 50:29:0030614:23 в пользу акционерного общества «Мособлгаз», в целях размещения объекта газового хозяйства – газопровода среднего давления P ≤ 0,3 Мпа для организации подключения (технологического присоединения) к сетям газоснабжения.

Порядок установления зон с особыми условиями использования территорий и содержание ограничений прав на земельные участки в границах таких зон, в целях размещения газораспределительных сетей, определен постановлением Правительства Российской Федерации от 20.11.2000 № 878 «Об утверждении Правил охраны газораспределительных сетей».
График проведения работ при осуществлении эксплуатации, капитальном и (или) текущем ремонте газораспределительной сети д. Трофимово, определяется планом капитального и (или) текущего ремонта или иным документом, утвержденным акционерным обществом «Мособлгаз».

Акционерное общество «Мособлгаз» обязано привести земли, земельный участок, указанный в пункте 1 к настоящему постановлению, в состояние, пригодное для использования в соответствии с видом разрешенного использования, в сроки, предусмотренные пунктом 8 статьи 39.50 Земельного кодекса Российской Федерации.

2. Администрации в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего постановления в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области для внесения сведений об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка, указанного в пункте 1 настоящего постановления, в Единый государственный реестр недвижимости.

3. Администрации в течение 5 рабочих дней опубликовать настоящее постановление (без сведений о границах публичного сервитута) в газете «Наше Слово», разместить на официальном информационном сайте администрации - https://vos-mo.ru/ и в течение 5 рабочих дней направить копию настоящего постановления правообладателю земельного участка, в отношении которого принято решение об установлении публичного сервитута.


4. Управлению земельно-имущественных отношений Администрации городского округа Воскресенск Московской области (Манжосова Ю.С.) в течение 5 рабочих дней направить обладателю публичного сервитута копию настоящего постановления, сведения о лицах, являющихся правообладателями земельных участков, сведения о лицах, подавших заявления об учете их прав (обременений прав) на земельные участки, способах связи с ними, копии документов, подтверждающих права указанных лиц на земельные участки.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации городского округа Воскресенск Иванова А.Д.



Глава городского округа Воскресенск А.В. Болотников