Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Документ "УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2018-2022 годы»"

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК ПО НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫМ АКТАМ

Название, содержание текста документа:
Номер документа:
Дата принятия с:
Выбрать дату в календаре
Дата принятия по:
Выбрать дату в календаре
Принявший орган:
Принадлежность:
Тип документа:
  


20.09.2018

Документ "УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2018-2022 годы»"

Принявший орган: Администрация Воскресенского муниципального района

Документ: Скачать


УВЕДОМЛЕНИЕ

 

о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства   в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе   на 2018-2022 годы»

 

Настоящим управление развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района Московской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта:

 

Постановление администрации Воскресенского муниципального района «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе на 2018-2022 годы».

 

Разработчик   проекта   муниципального   нормативного   правового акта администрации Воскресенского муниципального района Московской области - отдел промышленности, предпринимательства и инвестиций управления развития отраслей экономики и инвестиций администрации Воскресенского муниципального района Московской области.

 

Сроки проведения публичных консультаций:

         с        21.09.2018 г.                          по                        30.09.2018 г.

 

Способ направления ответов:

направление по электронной почте на адрес: vosinvest@mail.ru в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме.

Контактное  лицо  по  вопросам  заполнения  формы опросного листа и его отправки:

Андреева Наталья Сергеевна, 8 (496) 449-52-28, понедельник-четверг с 8-30 – 17-30, пятница с 8-30 – 16-15, перерыв с 13-00 – 13-45.

Прилагаемые к уведомлению документы:

Проект постановления администрации Воскресенского муниципального района                    «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства                     в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе                                   на 2018-2022 годы».

 

 Комментарий: __________________________________________________________

Опросный лист проведения публичных консультаций

по проекту постановления администрации Воскресенского муниципального района       «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района Московской области субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе индивидуальным предпринимателям, на реализацию мероприятий подпрограммы I «Развитие малого и среднего предпринимательства                   в Воскресенском муниципальном районе» муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Воскресенском муниципальном районе                        на 2018-2022 годы»

 

Пожалуйста,  заполните  и  направьте  данную  форму по электронной почте                                    на адрес: vosinvest@mail.ru  не позднее 28.09.2018.

 Контактная информация:

По Вашему желанию укажите:

Наименование организации

Сфера деятельности организации

Ф.И.О. контактного лица

Номер контактного телефона

Адрес электронной почты

Вопросы по проекту муниципального нормативного правового акта:

   1.    Какое, по Вашей оценке, общее количество субъектов предпринимательской                      и инвестиционной деятельности затронет предлагаемое нормативно-правовое регулирование?

   2.  Если Вы считаете, что какие-либо положения проекта нормативного правового акта негативно отразятся на субъектах предпринимательской инвестиционной деятельности, пожалуйста, укажите такие положения и оцените это влияние количественно (в денежных средствах или часах, потраченных на выполнение требований, и т.п.).

   3.  Какие полезные эффекты (для Воскресенского муниципального района, общества, субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, потребителей и т.п.) ожидаются в случае принятия проекта нормативного правового акта? Какими данными можно будет подтвердить проявление таких полезных эффектов?

   4.  Требуется ли переходный период для вступления в силу проекта нормативного правового акта? Какой переходный период необходим для вступления в силу нормативного правового акта либо с какого времени целесообразно установить дату вступления в силу?

5. Оцените, приведет ли принятие проекта нормативного правового акта к увеличению числа муниципальных служащих?

6. Содержит ли проект нормативного правового акта нормы, приводящие к избыточным административным и иным ограничениям для соответствующих субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности? Приведите проекты таких норм.

7.  Содержит ли проект муниципального нормативного правового акта нормы на практике невыполнимые? Приведите примеры таких норм.

8.  Существуют ли альтернативные способы достижения целей, заявленных в проекте муниципального нормативного правового акта? По возможности укажите такие способы    и аргументируйте свою позицию.

9.   Иные   предложения   и   замечания, которые, по Вашему мнению, целесообразно учесть в рамках  ценки  регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта.