КСП городского округа Воскресенск информирует

22.02.2023 | 318
КСП городского округа Воскресенск информирует

22 февраля 2023 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Безрукова Ю.С. приняла участие в очередном девяносто первом заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы о предложении передачи имущества из собственности Московской области в муниципальную собственность городского округа Воскресенск Московской области, о внесении изменений в решения Совета депутатов городского округа Воскресенск об установлении денежного содержания Председателю Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области, депутату Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области,  Председателю Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области, заместителю председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области, аудитору Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области,  об установлении стажа муниципальной службы заместителю председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области,  о присвоении классного чина аудитору Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области,  о награждении Благодарностью Совета депутатов городского округа Воскресенск.

С докладом выступил Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск.

Все рассмотренные решения были приняты Советом депутатов городского округа Воскресенск.