КСП городского округа Воскресенск на Совете депутатов

13.12.2022 | 340
КСП городского округа Воскресенск на Совете депутатов

12 декабря 2022 года председатель Контрольно-счетной палаты городского округа Воскресенск Московской области Ю.С. Безрукова приняла участие во внеочередном восемьдесят третьем заседании Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

- об утверждении бюджета городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов;

- об утверждении внесения изменений в генеральный план городского округа Воскресенск Московской области, утвержденный Решением Совета депутатов городского округа Воскресенск от 24.02.2022 № 514/65 (с изменениями от 13.10.2022 № 585/77) применительно к территории неразграниченной государственной собственности вблизи д. Чаплыгино, путем отнесения ее к функциональной зоне П – производственной зоне;

- об установлении величины коэффициента соответствия платы (Кс) для расчета размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, проживающих по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда городского округа Воскресенск и государственного жилищного фонда Российской Федерации

С докладом выступил: первый заместитель Главы Администрации городского округа Воскресенск, начальник управления архитектуры и градостроительства Администрации городского округа Воскресенск и начальник управления жилищно-коммунального комплекса Администрации городского округа Воскресенск.

На заседании Совета депутатов был заслушан доклад председателя Контрольно-счетной палаты Безруковой Юлии Станиславовны по результатам проведенной экспертизы проекта бюджета городского округа Воскресенск на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов.

Решение Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении бюджета городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» принято с учетом Заключения на проект решения Совета депутатов городского округа Воскресенск Московской области «Об утверждении бюджета городского округа Воскресенск Московской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», подготовленного Контрольно-счетной палатой городского округа Воскресенск Московской области.