10.05.2023 | 192
С днём рождения!

Глава г.о. Воскресенск Алексей Малкин поздравил с днём рождения главного врача Воскресенской областной больницы Юрия Райхмана:

"Сегодня день рождения у человека, которого я глубоко уважаю. Не только я, а все, кто знаком с ним лично, кто сталкивался по работе или состоянию здоровья. Юрий Наумович, примите слова поздравления и пожелания успехов во всех делах, счастья и благополучия.

Работать с вами в одной команде - это удовольствие. Я точно знаю, что на вас можно положиться и ожидать наилучшего результата, ведь вы всегда прикладываете максимум усилий. Благодаря вам в нашем округе сильная медицина: высокопрофессиональный коллектив и современное оборудование. Вы великолепный врач и надёжный хозяйственник. Огромное количество благодарных пациентов, которым была оказана помощь в Воскресенске, подтверждают это."