Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
17.04.2023 | 223
На ВКС с главой региона

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин принял участие в еженедельном совещании  губернатора Московской области Андрея Воробьева с членами правительства главами муниципалитетов.  На совещании обсуждались программы ремонтов и инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций, а также работа по вовлечению в оборот имущества.

На ближайшие 5 лет в Подмосковье большие планы по замене коммунальных сетей, обновлению котельных, ВЗУ и очистных сооружений. Масштабная модернизация инфраструктуры системы ЖКХ коснется 3,2 млн жителей региона! В городском округе Воскресенск основные мероприятия данного направления реализует в рамках концессионного соглашения ООО «Газпром теплоэнерго МО».

Что касается процесса вовлечения в оборот имущества, то в муниципалитете ведется комплексная работа на регулярной основе. Проходят обходы, встречи с председателями и членами СНТ. Ведется диалог с собственниками земельных участков с выявленными объектами недвижимого имущества без прав. Им даются разъяснения о действии «Дачной амнистии».