В Воскресенске прошло очередное заседание местного политического совета

28.03.2023 | 205
В Воскресенске прошло очередное заседание местного политического совета

В собрании принял участие глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин, члены и сторонники партии «Единая Россия».

Основной темой политсовета стала реализация партийных проектов на территории нашего муниципалитета, а также актуализация и назначение новых координаторов партпроектов. Далее единороссы затронули тему народной программы и гуманитарной помощи участникам специальной военной операции.

«Ежедневно у нас продолжается сбор гуманитарной помощи. Посылка формируются вместе с матерями участников специальной военной операции. Недавно бойцы сообщили о потребности в строительных материалах. Воскресенцы незамедлительно собрали всё, что необходимо. Помимо этого, для обустройства их быта мы собрали обогреватели, инструменты, теплое белье и продукты питания», - отметил Алексей Малкин.