Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Глава городского округа Воскресенск провел еженедельное оперативное совещание

28.03.2023 | 273
Глава городского округа Воскресенск провел еженедельное оперативное совещание

Глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин провел еженедельное оперативное совещание. Алексей Малкин обсудил с собравшимися организацию месячника по благоустройству – первый субботник назначен уже на 1 апреля.

«Чтобы максимально эффективно отработать эту задачу, мобилизуем все имеющиеся силы и средства, к работе подключим представителей территориальных отделов, пригласим неравнодушных жителей. Порядок должен быть не только в городе, но и в сельской местности. Одновременно с этим нам предстоит до 1 мая закончить работы по ямочному ремонту дорог округа», - отметил глава городского округа.

29 апреля планируется запуск фонтанов – это общая для области дата. Воскресенск тоже должен успеть привести в порядок и подготовить фонтаны. К слову, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев во время своего недавнего визита в Воскресенск отметил необходимость благоустройства фонтана, расположенного возле ЛДС «Химик».

«Глава региона подмечает даже точеные проблемы и оказывает содействие в их разрешении», - сказал Алексей Малкин.

Собравшиеся затронули тему ремонта подъездов в многоквартирных домах. Программа реализуется с софинансированием средств из бюджета в размере 47,5% и средств УК 52,5%. Для управляющих компаний это очень хорошая поддержка. Главное, правильно распределять силы и выполнять работы качественно и в срок.