С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

27.03.2023 | 209
 С Днём войск национальной гвардии Российской Федерации!

Уважаемые военнослужащие, работники и ветераны национальной гвардии РФ, поздравляем вас с профессиональным праздником!
Росгвардия – надёжная опора страны. Сегодня сотрудники Росгвардии проявляют мужество и самоотверженность в ходе специальной военной операции, вносят значительный вклад в борьбу с терроризмом, экстремизмом и организованной преступностью.
В день профессионального праздника мы отдаем дань памяти тем, кто пожертвовал собой, защищая нашу страну, жизнь и покой наших граждан.
"Уверен, что войска национальной гвардии осуществят все намеченные планы, неизменно оставаясь верными своим принципам – беречь прошлое, защищать настоящее и быть на страже будущего нашей Родины! Здоровья, счастья, успехов в службе! Семейного тепла и добра вам и вашим близким!" - отметил в своём поздравлении глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин.