26.03.2023 | 183
На встрече с жителями

В деревне Чемодурово глава городского округа Воскресенск Алексей Малкин обсудил с жителями вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Проживающие в доме №1 по улице Центральной обеспокоены качеством водопроводной воды - она с жёлтым осадком и неприятным запахом. Именно этот вопрос сейчас больше всего волнует людей, которых, безусловно, можно понять.

«Воскресенцы должны жить в комфортных условиях и пользоваться качественными услугами ЖКХ. Поручил ответственным лицам разобраться с ситуацией, а также решить проблему одного из подъездов этого МКД, где чувствуется неприятный запах канализации», - сказал Алексей Малкин.

В доме №13 продолжается ремонт фасада. Работы направлены на укрепление несущих конструкций, утепление и придание зданию красивого внешнего вида.

Встреча прошла в рамках партийных проектов «Единой России» «Жители МКД» и «Школа грамотного потребителя».