Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

21.03.2023 | 207
Глава городского округа Воскресенск провёл оперативное совещание

Сегодня утром глава городского округа Воскресенске Алексей Малкин провел еженедельное оперативное совещание.

Весна все больше заявляет о своих правах, а значит, совсем скоро наступит пора активной уборки территории. В апреле в округе традиционно пройдет месячник по благоустройству.

«Будем усиленно наводить порядок в Воскресенске. Привлечем для этого все силы и средства. Прошу жителей проявить активную гражданскую позицию и присоединиться к участию в субботниках. Отмечу, что управляющие компании начали включаться – быстрее реагируют на поставленные задачи, а в чем-то работают на опережение. Сбавлять темп нельзя – слишком много еще нерешенных вопросов. За прошлую неделю операторы муниципального ЦУРа приняли в работу более 700 обращений. Большинство из них связаны с сезонными проблемами: ямы на дорогах, подтопления территорий. Сам езжу за рулем и хорошо понимаю автолюбителей – дороги в округе, мягко говоря, не в должном состоянии», - сказал Алексей Малкин.

Дорожники ведут работу по устранению ям. Только на прошлой неделе было отремонтировано порядка 300 участков. Основные работы начнутся после установления плюсовой среднесуточной температуры.

Подробности в видеосюжете https://vk.com/malkin_aleksey?z=video766419753_456239095%2F9f29e0a9100461d581%2

Fpl_wall_766419753