Воскресенская городская прокуратура информирует

14.02.2023 | 292
Воскресенская городская прокуратура информирует

Воскресенской городской прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в жилищно-коммунальной сфере в деятельности МУП «Управление домами – Воскресенск».

Установлено, что в одном из многоквартирных домов проживает ветеран Великой Отечественной войны труженик тыла, температура в жилом помещение которой в период низкого температурного режима не соответствовала нормам в связи с отсутствием герметизации межпанельных швов на фасаде многоквартирного дома.

По принятым мерам прокурорского реагирования управляющей организацией проведены ремонтные работы по фасаду многоквартирного дома.

В отношении руководителя управляющей организации возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1.3 КоАП РФ, а также внесено представление.

Температурный режим в жилом помещении ветерана восстановлен.