Воскресенская городская прокуратура информирует

09.08.2022 | 357
Воскресенская городская прокуратура информирует

Воскресенский городской прокурор совместно с представителями Отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Воскресенск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области и Воскресенского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области проверили качество оказания услуг детского отдыха и оздоровления в спортивно-оздоровительном лагере «Дубравушка» АО «Мособлстрой № 5» в каникулярный период 2022 года.

Выявлены нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии и пожарной безопасности в помещениях пищеблока и спальных корпусов лагеря. В адрес руководителя АО «Мособлстрой № 5» внесено представление об устранении выявленных нарушений. Ход устранения недостатков находится на контроле городской прокуратуры.