Рабочие выезды в СНТ городского округа Воскресенск

7 июня 2024

Рабочие выезды в СНТ городского округа Воскресенск
Обращения граждан

Заместитель главы городского округа Воскресенск Самвел Гарибян с сотрудниками территориального отдела посетил СНТ "Катунино".

Жители жаловались на регулярные подтопления СНТ в период паводков в связи с недостаточной пропускной способностью сливной трубы местного пруда.

В рамках обхода обсуждалась процедура выравнивания береговой территории пруда с использованием земли, привезённой при содействии с местными жителями. Грейдер ожидается уже на следующей неделе.

Описание для SEO:  Заместитель главы городского округа Воскресенск Самвел Гарибян с сотрудниками территориального отдела совершил рабочий выезд в СНТ "Катунино".

В рамках обхода обсудили процедуру выравнивания береговой территории пруда с использованием земли, привезённой в содействии с местными жителями.

Грейдер ожидается уже в следующий вторник.

Фото автор:  Администрация г.о. Воскресенск

Фотографии:  Загрузить