Специалисты МБУ «Благоустройство и озеленение» г. о. Воскресенск привели в порядок дорожное покрытие в разных частях муниципалитета.
В центре Воскресенска, на улице Советской, был выполнен ямочный ремонт. Работы позволили устранить повреждения асфальта, повысив комфорт и безопасность движения.
Параллельно специалисты выполнили замену искусственных дорожных неровностей в деревне Ратчино, в частном жилом секторе. Замена «лежачих полицейских» обеспечит их эффективную работу по принудительному снижению скорости транспорта в жилой зоне, что особенно важно для безопасности местных жителей.
Проведённые мероприятия направлены на комплексное улучшение дорожной инфраструктуры и создание более комфортных условий для всех участников движения.
Отметим, что специалисты МБУ обеспечивают повседневное поддержание чистоты и порядка в округе: проводят уборку, косят траву, обслуживают детские площадки и остановки общественного транспорта, обновляют разметку на дорогах.
ФОТО: Администрация г.о. Воскресенск