Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенская женская консультация признана одной из лучших в Московской области

19.05.2023 | 362
Воскресенская женская консультация признана одной из лучших в Московской области

Женскую консультацию Воскресенской областной больницы посетила начальник Управления организации медицинской помощи матерям и детям Ляккер Елена Александровна. Елена Александровна оставила положительные отзывы по работе женской консультации, особенно в проекте «Индивидуальное сопровождение беременных».

По результатам проверки, наша женская консультация признана одной из лучших в Московской области.

Всем женщинам нашего округа доступна услуга индивидуального сопровождения беременности. В день постановки на учет по беременности за каждой женщиной закрепляется ответственный сотрудник, который записывает на консультации врачей, скрининги, анализы, дает рекомендации и советы по волнующим женщину вопросам, кроме того, всегда на связи по телефону. 

Также напоминаем, что благодаря проекту «Наша женская консультация» женщинам доступны телемедицинские консультации, на которых можно из дома получить корректировку лечения, пройти обучение и подготовку к рождению ребенка, познакомиться с врачом, принимающим роды, проконсультироваться с психологом и многое другое.

Кроме того, проект предусматривает внедрение единого стандарта работы женских консультаций и их обновление. Вводятся и новые услуги, в том числе индивидуальное сопровождение беременности.

Для постановки на учет не нужно записываться предварительно на приём - достаточно напрямую обратиться в кабинет женской консультации по первичной постановке на учет по месту проживания.

Уважаемые женщины, всегда рады видеть вас в нашей Женской консультации!