Светлой памяти врача и человека

15.05.2023 | 1306
Светлой памяти врача и человека

12 мая 2023 года на 49 году жизни скоропостижно скончалась ветеран здравоохранения Наталья Викторовна Парфенова.

Наталья Викторовна - врач-педиатр участковый, врач-гастроэнтеролог, заведующей отделением врача-педиатра отделения организации медицинской помощи детям и подросткам в образовательных организациях. Её медицинский стаж - более 23 лет, в Воскресенской больнице она отработала 19 лет.

Администрация г.о. Воскресенск и коллектив ГБУЗ МО «Воскресенская областная больница» выражает глубокие соболезнования родным и близким покойной. Память о Наталье Викторовне как о прекрасном враче, добром, отзывчивом человеке, умеющем ободрить, зарядить своей энергией навсегда сохранится в сердцах друзей, коллег и благодарных пациентов.