Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Продолжается набор волонтёров, готовых помогать на Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства

24.03.2023 | 166
Продолжается набор волонтёров, готовых помогать на Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства

В Подмосковье продолжается набор волонтёров, готовых помогать на Всероссийском онлайн-голосовании за новые объекты благоустройства. 

Подать заявку можно на сайте DOBRO.RU (https://dobro.ru/event/10333838)

Мероприятие пройдет с 15 апреля по 31 мая.

«Первый и основной этап регистрации волонтеров закончится уже через неделю – 30 марта. Но вообще она будет открыта и после – в течение всего времени, пока длится конкурс. Записаться помимо федеральной платформы можно и на сайте волонтеров Подмосковья - volontermo.ru. В 2021 году в его проведении помогали 1100 ребят, а в 2022-м - уже 1800. Не меньшее количество мы ждем и в этом. Волонтеры Подмосковья будут работать в 56 городских округах нашего региона. Но мы приглашаем присоединиться к этому проекту не только добровольцев, но и всех желающих», - рассказала министр информационных и социальных коммуникаций региона Екатерина Швелидзе.

Задача волонтеров - рассказать жителям об онлайн-голосовании, помочь сделать свой выбор среди предложенных парков, набережных, скверов, улиц.

Территория, набравшая наибольшее количество голосов в каждом округе, войдет в план по благоустройству на 2024-й.

«Перед нами стоит задача привлечь к голосованию как можно больше жителей. В этом нам хорошую поддержку оказывают волонтеры. Они помогают эффективно и массово охватить наше население. В прошлом году порядка 40 тысяч голосов мы получили через мобильное приложение добровольцев», - рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин.