Сельские учреждения культуры городского округа Воскресенск – в числе лучших в Подмосковье

10.03.2023 | 228

В Министерстве культуры и туризма Московской области подвели итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области.

В этом году на конкурс поступило почти 100 заявок. Лучшими признаны 16 сельских учреждений культуры и 34 работника сельских учреждений культуры. Радует, что среди победителей два сельских учреждения культуры городского округа Воскресенск. Это Дом культуры с. Ашитково муниципального учреждения «Центр культуры и досуга «Радость», сельский клуб д. Степанщино муниципального учреждения «Воскресенский координационно-методический центр культуры и творчества «Истоки».

В числе лучших работников сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области, заведующая Домом культуры п. Виноградово муниципального учреждения «Центр культуры и досуга «Радость» Ирина Чёрикова.