Встреча единороссов на сельскохозяйственном предприятии АО «Воскресенское»

11.11.2022 | 274
Встреча единороссов на сельскохозяйственном предприятии АО «Воскресенское»

Председатель Совета депутатов городского округа Воскресенск, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Кузнецов совместно с заместителем главы администрации городского округа Воскресенск Вячеславом Копченовым, куратором партийного проекта «Российское село» Николаем Козловым, активистами и сторонниками партии встретился с представителями трудового коллектива сельскохозяйственного предприятия АО "Воскресенское". Аграрии занимаются на территории нашего округа производством молока и зерновых культур.

«В ходе общения подвели итоги уборочной компании сезона 2022 и обсудили перспективы сельскохозяйственных работ в 2023 году. Отметили большой вклад работников села в процесс насыщения внутреннего рынка страны отечественными товарами», - прокомментировал Николай Козлов.

Сотрудники АО «Воскресенское», добившиеся наибольших успехов в их трудовой деятельности, были награждены грамотами главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова.

Встреча прошла в рамках партийных проектов «Единой России» «Предпринимательство», «Выбирай своё» и «Российское село».