22.02.2023 | 224
Бюджет для граждан

В целях обеспечения открытости и прозрачности управления общественными финансами на официальном сайте городского округа Воскресенск Московской области в направлении «Финансы» – «Открытый бюджет» – «Бюджет для граждан» опубликована информация о федеральном бюджете в форме брошюры «Бюджет для граждан к Федеральному закону о федеральном бюджете на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Также в этом разделе размещена информация о бюджете городского округа Воскресенск Московской области, планируемых и достигнутых результатах использования средств бюджета в форме брошюры «Бюджет для граждан».

Ознакомится с представленными брошюрами могут все желающие по ссылке https://vos-mo.ru/napravleniya/finansy/otkrytyy-byudzhet/byudzhet-dlya-grazhdan/.