Подведены итоги конкурса детского рисунка «Финансы глазами детей»

17.02.2023 | 1268
Подведены итоги конкурса детского рисунка «Финансы глазами детей»

16 февраля 2023 года комиссия подвела итоги конкурса детского рисунка «Финансы глазами детей». Его организатором является финансовое управление администрации городского округа Воскресенск Московской области. Протокол размещен по ссылке: https://vos-mo.ru/regulatory/306347/.

На конкурс были представлены 45 работ от ребят учащихся в различных образовательных учрежденьях нашего округа. Участникам необходимо было нарисовать рисунок на тему «Финансы глазами детей». Самыми популярными темами работ стали: «Копейка рубль бережет», «Семейный бюджет», «Деньги-любят счет», «Копилка», «Бережем ресурсы — сбережем финансы», «Финансовая грамотность — это Ваше благополучие и независимость в будущем!», «Азбука финансовой грамотности», «Денежное дерево».

Конкурс проходил в трех возрастных группах.

Победителями в возрастной группе:

от 7 до 10 лет стали Строй Алиса (7 лет), Королева Виктория (9 лет), Баранова Мария (9 лет),

от 11 до 14 лет стали Колдина Анастасия (14 лет), Курганова Диана (12 лет), Айдашкин Сергей (14 лет), Карнишина Полина (13 лет)

от 15 до 18 лет стали Белянина Александра (16 лет), Туркина София (16 лет), Овеян Левон (17 лет).

Сертификаты участников направлены всем ребятам, принявшим участие. Работы победителей опубликованы на официальном сайте городского округа Воскресенск в направлении ФИНАНСЫ - Конкурсы для граждан.

МОУ лицей имени героя Советского Союза Стрельцова П.В., МОУ СОШ № 5, МОУ лицей № 6, МОУ СОШ Гармония, МОУ СОШ № 3, МОУ Москворецкая гимназия, МОУ Гимназия № 1 за активное участие в конкурсе отмечены благодарственными письмами.