Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Работники культуры активно голосуют

29.06.2020 | 1060
Работники культуры активно голосуют











25 июня стартовало голосование по вопросу изменения Конституции РФ, которое продлится до 1 июля. Такой длительный период голосования обусловлен сложившимися условиями, связанными с пандемией коронавирусной инфекции.

На избирательных участках соблюдаются все правила безопасности: на входе воскресенцам измеряют температуру, стоят санитайзеры, есть специальный дезинфицирующий коврик, по необходимости голосующим выдают маски, перчатки и одноразовые ручки, соблюдается социальная дистанция.

В городском округе Воскресенск 88 избирательных участков, которые работают с 8 до 20 часов.

Сотрудники учреждений культуры нашего городского округа проявляют свою активную гражданскую позицию – многие из них уже побывали на своих участках и отдали свой голос.

Напомним, в основной закон страны предлагается внести сразу 206 поправок. С ними можно ознакомиться на сайте конституция2020.рф.

Поправки направлены на построение эффективной социальной политики, на защиту прав, интересов граждан, суверенитета, исторической правды, на укрепление семейных ценностей, сохранение культурного наследия.

Голосование осуществляется «пакетом», то есть либо вы голосуете сразу за все поправки, либо сразу против всех.

Это одно из главнейших событий для нашей страны в этом году. Сделайте свой выбор, ведь от этого зависит наше будущее и будущее наших детей!