Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В Воскресенске прошёл фестиваль "Тёщин погребок"

27.09.2022 | 341
В Воскресенске прошёл фестиваль "Тёщин погребок"

Дом культуры «Хорлово» МУ «ЦК и Д «Родник» радушно открыл свои двери для участников V фестиваля-конкурса «Тёщин погребок»!

В этом году на фестиваль прибыли 5 участниц, которые представили на суд любителей вкусно покушать свои кулинарные шедевры.

В первом туре конкурсанты представили себя, свои заготовки и поделились семейными секретами, во втором - продемонстрировали свои творческие способности.

Пока участницы готовились к очередному конкурсу, перед зрителями выступали творческие коллективы Дома культуры "Хорлово" МУ «ЦКиД «Родник».

Нелегкая работа досталась членам жюри, но после долгого обсуждения был вынесен вердикт:

- Руденок Наталья получила звание «Королева кухонного креатива»;

- Шамина Марина стала «Звездой домашней кухни»;

- участницам из ретро-группы «Барановские бабушки» вручили диплом «Богини кухни»;

- семейному дуэту Андрея Кудрина и Майи Дерновой присвоили звание «Хранители традиций»;

- Макеева Ольга стала «Феей закруток».

После подведения итогов жюри единогласно решило присудить победу в V фестивале-конкурсе домашних заготовок «Тёщин погребок» ретро-группе «Барановские бабушки». Всем хозяюшкам вручили дипломы, кубки и подарки.

Одно можно сказать с уверенностью: каждый стал победителем, каждый достучался до жюри и зрителей своей искренностью, яркостью и неизменной любовью к жизни и вкусу. Мы благодарим всех участников и надеемся, что на будущий год встретимся с ними вновь.

Выражаем огромную благодарность социальному партнеру фестиваля Крыловой Кире Евгеньевне - автору и организатору Благотворительного проекта помощи людям в сложной жизненной ситуации «Дари Тепло», председателю регионального отделения города Воскресенск «Союз Женщин России» за всестороннюю поддержку и бескорыстную неоценимую помощь Дому культуры «Хорлово» в проведении V фестиваля-конкурса домашних заготовок «Тёщин погребок».