Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Молодость – время надежд и открытий!

27.06.2022 | 435
Молодость – время надежд и открытий!

Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков и реализации самых смелых надежд!

26 июня на площади Дворца культуры «Юбилейный» состоялась праздничная концертно-развлекательная программа «Живи ярче!», посвящённая празднованию Дня молодёжи.

Для жителей были организованы различные мастер-классы и выставка военно-патриотического клуба «Воин», командные игры от МУ «Молодежный Центр «Олимпиец», а также мастер-класс по гвоздетерапии от семейного психолога Юлии Свиридовой и шоу мыльных пузырей от семьи Крыловых, лауреата премии губернатора Московской области, призера премии МИРа за благотворительный проект «Дари тепло».

Концертная программа мероприятия состояла из лучших номеров не только солистов и творческих коллективов ДК «Юбилейный», но и друзей ДК, которые отмечали праздник вместе: Сергей Звонарев, Полина Медведева и арт-группа «1984» ДК «Цементник», студия оригинального жанра «Витражи» МАУК «ЦКС и РМ «Радость», танцевальный коллектив Ruby Hall dance studio», а также спортсмены тайского бокса клуба «Русич».

Это был действительно чудесный вечер, который надолго запомнится каждому присутствующему там.