«МастЕРская Деда Мороза» завершила свою работу в Воскресенске

26.12.2022 | 373
«МастЕРская Деда Мороза» завершила свою работу в Воскресенске

Предновогодняя акция «Единой России» проходила в муниципалитете несколько дней: в гипермаркете и в общественной приемной партии. Завершающий мастер-класс по изготовлению новогодних игрушек, снежинок, персонажей и открыток прошел в местной приемной «Единой России» в рамках федерального партийного проекта «Добрые дела».

Маленькие помощники Деда Мороза смогли смастерить аппликацию из бумаги, склеить праздничную гирлянду, раскрасить новогодние шарики, а также сделать другие красочные новогодние украшения. Традиционно каждый участник получал сертификат, открытку и памятный значок с медведем. А в конце детей поздравил Дед Мороз и подарил сладкие подарки.

А пока дети мастерили новогодние игрушки, депутаты городского округа Воскресенск, члены и сторонники партии «Единая Россия» приняли обращения родителей и ответили на все интересующие их вопросы.